Помогите решить

1,5 - 2 * 1/2

4^3 * 5^5 дробная черта 20^3

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 01:46
    0
    1)

    1,5 - (2 * 1/2) = 1,5 - 1 = 0,5

    2)

    4^3 = 64

    5^5 = 3125

    64 * 3125 = 200000

    20^3 = 8000

    200000//8000 = 25