Упростите и найдите числовое значение выражения:

4 (10-m) + 3 (1+m)

при m = - 0,723

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 12:15
    0
    40-4m+3+3m=43-m. подставляем значение: 43 - (-0,723) = 43+0,723=43,723.