Вычислите:

sin 60° - cos 60 °

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 22:13
    0
    Sin60° = √3/2

    cos 60° = 1/2

    √3/2 - 1/2 = (√3-1) / 2

    Ответ: (√3-1) / 2