Длина куска провода 32,8 м.

Рабочий израсходовал 5/8 этого

Куска. Сколько метров провода

Осталось?

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 22:58
    0
    1-5/8=3/8 куска осталось

    3/8*32, 8 = (3*32, 8) / 8 = (3*4, 1) / 1=12, 3 м провода осталось.