Длина толстого провода 46 м а длина тонкого провода 34 м. Израсходовали 9 м провода. Сколько метров провода осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 11:22
    0
    1) 34+46=80 (м) - длина двух проводов

    2) 80-9=71 (м) - осталось