Решите уравнение х-3+21 х=2 х+2

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 22:21
    0
    22x-3=2x+2

    22x-2x=2+3

    20x=5

    x=1/4
  2. 17 апреля, 01:24
    0
    X+21x-2x=2+3; 20x=5; x=5/20=1/4=0,25. Ответ: x=0,25.