F (x) = - 3x^2+8 При f (-2) ; f (0)

Подставить и решить

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 01:31
    0
    -3 * (-2) ^2+8=-4

    -2 * (-2) = 4

    -3*4=-12

    -12+8=-4