Правильно решил? Если нет, то где ошибка?

2 * x^2 * (-5) * x - 88

D = 25 - 4*2 * (-88) = 729 = 27^2

x1 = 2

x2 = - 13

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 18:39
    0
    Х1 = (5+27) / 4=32/4=8

    х2 = (5-27) / 4=-22/4=-5,5