C (-3; 6), b (2:-2) a=1/3c-b найти длину вектора a и координаты вектораaa

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 04:55
    0
    c (-3,6), b (2,-2)

    a = (1/3) c-b = (-1,2) - (2,-2) = (-3,4)

    /a/=√ ((-3) ²+4²) = √ (9+16) = √25=5