3x² - 2x - 6 = 0 не развязывая уравнение найдите значения выражений А) x1 x2 - 2x1 - 2x2 Б) х1^2 + х2^2

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 16:29
    0
    Х1·х2 - 2 х1 - 2 х2 = х1·х2 - 2 (х1 + х2) = - 6 - 2·2 = - 6 - 4 = - 10

    Работает т. Виета