Решите уравнение a) x: (-2,3) = - 4,6 б) 0,6• (y-1) = 1,5

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 13:30
    0
    Вроде бы все правильно.
  2. 17 мая, 15:58
    0
    А) x: (-2,3) = - 4,6

    Х: (-23/10) = - 4,6

    -Х*23/10=-4,6

    -10/23 Х=-4,6

    Х=-23/10 * (-4,6)

    Х=-23/10 * (-23/5)

    Х=529/50

    Х=10 29/50

    Х=10,58