Решите уравнения

√ (x^2+2) + √ (x^3+x^2) = 0

√ (4x+2+2 (3x^2+4)) = x+2

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 09:47
    0
    √ (x^2+2) + √ (x^3+x^2) = 0

    [x^2+2=o

    x^3+x^2=o. x^2 (x+1) = 0

    [x=0

    x=-1

    √ (4x+2+2 (3x^2+4)) = x+2

    [x+2>0

    4x+2+6x^2+8-x^2-4x-4=0

    [x>-2

    5x^2=-6. Пустое множество.