Найдите значение выражения 5,8 : а - о, 15 при а=29

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 05:50
    0
    5,8:29-0,15 равно 0,2
  2. 4 мая, 07:55
    0
    5,8 : 29 - 0,15 = 0,2 - 0,15 = 0,05