Найдите значение выражения

а^-8 * (4 а^2) ^3/5 а

При а=4

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 11:45
    0
    4 - ⁸ * (4*4 ²) ³ / (5*4) = 4 ³*4⁶ / (4⁸*5*4) = 4⁹ / (4⁹*5) = 1/5=0,2.

    Ответ: 0,2.