Найдите корень из произведения

a.) √a^4 b^2 c^6

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 07:47
    0
    [a^4] = a^4/2 = a^2

    [b^2] = b^2/2 = b

    [c^6] = c^6/2 = c^3