Помогите решить: с

(1/7) ^х+1=343^x

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 09:56
    0
    1/7 = = = 7^ (-1)

    343 = = = 7^3

    7^ (-x-1) = 7^ (3x)

    3x = - x-1

    4x = - 1

    x = - 1/4