Известно что sin t = 4/5, п/2 Вычислить:cos t, tg t, ctg t.

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 15:27
    0
    Если sin t = 4/5, то cos t = √1-sin2t, отсюда cos t = √1-16/25=0.6