Приведите одночлен к стандартному виду и выпишите коэффициент одночлена) (-2) ^4*m^2*n*3m*n^4*m^5=?

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 11:53
    0
    (-2) ⁴*m²*n*3m*n⁴*m⁵=16*3 * m ² ⁺ ¹ ⁺ ⁵*n ¹ ⁺ ⁴ = 48 m ⁸ n ⁵

    Коэф. = 48