Вычислите удобным способом 4,8*2,1+4,8*3,9

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 13:02
    0
    4,8 * (2,1+3,9) = 28.8

    Это 100%
  2. 13 декабря, 14:04
    0
    Вынесем 4,8 за скобки.

    4,8 * (2,1+3,9) = 4,8*6 = 28,8

    Удачи!