Упростите выражение

4m (m-2) - (4m^2-8)

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 18:23
    0
    4m (m-2) - (4m^2-8) = 4m^2 - 8m - 4m^2 + 8 = 8 (-m + 1)
  2. 8 июня, 18:28
    0
    4m^2-8m-4m^2+8=-8m+8=-8 (m-1)