X^2-3x+2> = 6 найдите корни

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 15:24
    0
    X^2-3x=>4

    x=4-3=1

    Ответ 1
  2. 17 июня, 16:55
    0
    X^2 - 3x - 4 >=0

    x1=4

    x2=-1

    x=4