Решите уравнение

6 (8 х+5) = - 6

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 06:24
    0
    6 (8 х+5) = - 6

    8 х+5=-1

    8 х=-5-1

    8 х=-4

    х=-3/4 или - 0,75