Разложи числа на разрядные слагаемые

111111

120022

188800

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 20:17
    0
    111111=100000+10000+1000+100+10+1

    120022=100000+20000+20+2

    188800=100000+80000+8000+800