Вычислить удобным способом 2/3*25*2/3*4 Помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 13:05
    0
    2/3*25*2/3*4=

    25*4 * (2/3) ²=

    100*4/9=

    400/9=

    44 4/9