Выполни действия: (2,7t+4,3) ⋅ (7t+9)

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 15:58
    0
    (2,7t+4,3) ⋅ (7t+9) = 2.7t*7t+2.7t*9+4.3*7t+4.3*9t=18.9t ²+24.3t+30.1t+38.7=18.9t²+54.4t+38.7
  2. 19 декабря, 17:03
    0
    18.9t^2+24.3t+30.1t+38.7

    18.9t^2+54.4t+38.7