Увеличь число 8 в 1000 раз а потом полученный результат уменьши в 1000 раз запиши действия которые нужно дл этого выполнить выполни аналогичное действия с числом 3

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 19:47
    0
    8*1000=8000

    8000/1000=8

    3*1000=3000

    3000/1000=3
  2. 24 января, 21:40
    0
    8*1000/1000=8

    3*1000/1000=3