Упростите тригонометрическую функцию cos^2 (π - t) + sin^2 (t - π)

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 14:22
    0
    Cos² (π - t) + Sin² (t - π) = Cos²t + Sin²t = 1
  2. 16 мая, 16:30
    0
    Cos (п-t) ^2+Sin (п-t) = (-cos (t)) ^2+sin (t) ^2 = cos (t) ^2+sin (t) ^2=1