Решите уравнение 3-4 х=-7 х-12

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 07:53
    0
    3-4 Х=-7 Х-12

    -4 Х+7 Х=-12-3

    3 Х=-15

    Х=-5
  2. 22 января, 08:32
    0
    3-4 х=-7 х-12

    3+12=4 х-7 х

    15=-3 х

    х=15 / (-3)

    х=-5