Найти корень уравнения 2 х+1/6-3 х+1/7=2

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 18:53
    0
    2x+1/6-3x+1/7=2

    -x+13/42=2

    -x=2-13/42 | * (-1)

    x=2+13/42

    x=2 целых 13/42