Решите уравнение 2x^2+16=0

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 19:48
    0
    2 х^2 + 16 = 0

    2 х^2 = - 16

    х^2 = - 8

    Корней нет, т. к. число, возведенное во вторую степень отрицательным быть не может