Найдите значение выражения 4 cos 90° - 6 sin 30°

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 03:09
    0
    Cos 90°=0

    sin30°=1/2

    4*0-6*1/2=0-3=-3
  2. 21 декабря, 06:36
    0
    Косинус 90 равен 0, синус 30 равен 1/2

    4*0-6*1/2=-3