Решение уравнения

б) 3 х+8=10-4 х

в) 0,125 х=

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 23:38
    0
    Скачай себе фотоматематика там все хорошо показано и объесенено
  2. 23 мая, 01:30
    0
    Б) 3 х+8=10-4 х

    3 х+4 х=10-8

    7 х=2

    х=7/2 (это дробь)

    в) тут я хз, но работает по такой же схеме, только тут уже упрощенно