Найдите значение выражения 24 * (1/2) ^2+2*1/2

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 16:29
    0
    1/2^2=1/4=0,25.

    1/2=0,5.

    24*0,25+2*0,5=6+1=7.

    ответ: 7.