Корень из 2a-4+2 корень из a^2-4a+3 корень закрывается минус корень из a-1

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 08:44
    0
    √ (2 а-4+2) √ (а^2-4 а+3) - √ (а-1) = √ (2 а-4+2) (а^2-4 а+3) (корень закрыт) - √ (а-1) = √ (2 а-2) (а^2-4 а+3) (корень закрыт) - √ (а-1) = √ (2 а^3-8 а^2+6 а-2 а^2+8 а-6) - √ (а-1) = √ (2 а^3-10 а^2+14 а-6) - √ (а-1)