Вычислить

2 sin (-π/6) - 3 ctg (π/4) + 7,5 tg (-π) + 1/8 cos (-3/2*π)

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 00:03
    0
    -2 * (1/2) - 3*1+7,5*0 + (1/8) * 0 = - 1-3 = - 4