Составить 10 примеров где произведение равно 0!

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 07:22
    0
    (12-5+9+3) : 9-2=0

    ((18-9) : 3+8) * 0=0

    (11-9) : 2-1=0

    (166-12+96+48-105) * 0=0

    (77-55) : 22-1=0

    (100000+88+120-85) * 0=0

    (44-55) + 11=0

    (99-66) : 3+11-22=0

    (120+60) : 90-2=0

    ((35+44) - 78+119) : 60-2=0