Решите уравнение 2x^2-x-3=0

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 22:13
    0
    A=2; b=-1; c=-3

    D=1+24=25

    x1=1-5/4

    x1=-1

    x2=1+5/4

    x2=1.5