3. Плата за интернет составляет 420 рублей в месяц. В следующем месяце она увеличится на 15%. Сколько рублей следует платить в следующем месяце?

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 18:22
    0
    420/100=x/15

    100x=420*15

    100x=6300

    x=63

    420+63=483

    Ответ: 483