Плата за интернет составляет 320 рублей. В следующем месяце она поднимится на 15%. Сколько реблей следует платить в следующем месяце?

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 02:51
    0
    320:100*15=48 рублей - 15 процентов

    320+48=368 - будут платить в следующем месяце
  2. 28 августа, 04:10
    0
    320 + (320/100*15) = 320 + 48 = 368