Плата за интернет составляет 450 рублей в месяц. В следующем квартале она увеличивается на 12%. Сколько рублей придётся платить за Интернет в следующем квартале?

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 17:07
    0
    Находим один процент:

    450/100 = 4.5

    Находим 12 процентов

    4.5*12 = 54 (руб) - повысится в следующем месяце

    450 + 54 = 504 (руб) - придётся платить

    Ответ: 504 руб