Плата за Интернет составляет 450 рублей в месяц В следующем квартале она увеличивается на 12% ... Сколько рублей придётся платить за интернет в следующим квартале?

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 03:59
    0
    450+0.12*450=450+54=504 руб. - плата за интернет со следующего квартала