Решите уравнение:

3x-5 (2x+1) = 3 (3-2x)

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 22:52
    0
    3 х-5 (2 х+1) = 3 (3-2 х)

    3 х - 10 х - 5 = 9 - 6 х

    3 х-10 х+6 х=9+5

    -х=14

    х=-14