Плата за интернет составляет 450 рублей в месяц. В следующем квартале она увеличиться на 12 %. Сколько рублей придется платить за интернет в следующем квартале.

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 01:40
    0
    1) 450:100=4,5 - 1%

    2) 4,5*12=54 - 12%

    3) 450+54=504 (руб)

    Ответ: 504 рубля придется платить за интернет в следующем квартале.