Плата за телефон составляет 280 рублей в месяц. В следующем году она увеличиться на 4%. Сколько рублей придётся платить ежемесячно за телефон в следующем году?

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 05:15
    0
    1. 280*0,04 = 11,2 - это наши 4%

    2. 280+11,2 = 290,2 рубля