Arcsin (-√3/2) продолжите

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 11:12
    0
    Arcsin (-√3/2) = - arcsin√3/2=-π/3
  2. 20 июня, 13:18
    0
    Т. к. функция y = arcsinx - нечётная функция, то arcsin (-x) = - arcsinx

    arcsin (-√3/2) = - arcsin (√3/2) = - π/3 = - 60°