Помогите решить!

1. arcsin корень из 3 / 2

2. arcsin 1

3. arcsin корень из 2/2

4. arcsin 0

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 12:32
    0
    1) arcsin корень из 3 / 2 = п/3, т. к sin п/3 = корень из 3 / 2 и п/3 принадлежит [-п/2; п/2];

    2) arcsin 1 = п/2 т. к sin п/2=1 и п/2 принадлежит [-п/2; п/2]:

    3) arcsin корень из 2/2 = п/4 т. к sin п/4 = корень из 2 / 2 и п/4 принадлежит [-п/2; п/2];

    4) arcsin 0 = 0 т. к sin 0 = 0 и 0 принадлежит [-п/2; п/2].
  2. 15 июня, 14:02
    0
    Номер 1 п/3 + 2 пн номер 2 п / 2 + 2 пн номер 3 п/4 + 2 пн номер 4 пн