Решите

1) arcsin 0+arccos0=

2) arcsin (- корень из 2 на 2) + arccos одна вторая =

3) arcsin (-1) + arccos корень 3 вторых =

4) arcsin (-1) + arccos корень 3 вторых =

5) arccos (-0,5) + arcsin (-0,5) =

6) arccos (-корень 3 вторых) + arcsin (-корень 3 вторых) =

7) arccos (-корень 2 вторых) - arcsin (-1) =

8) arccos корень две вторых - arcsin корень три вторых =

9) arctg1-arctg-√3=

10) arctg (-√3) + arctg0=

11) arctg1-arctg (-1) =

12) arctg один корень из 3 + arctg√3=

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 23:08
    0
    1) 0+90=90

    2) - 45+60=15

    3) - 90+30=-60

    4) - 90+30=-60

    5) 180-60-30=90

    6) 180-30-60=90

    7) 180-45+90=225

    8) 45-60=-15

    9) 45+60=105

    10) - 60+0=-60

    11) 45+45=90

    12) 30+60=90