Решить неравенства:

1) Arcsin (2-3x) = р/6

2) arcsin x-2/4=-p/4

3) arcsin (3-2x) = p/4

4) arcsin x+3/2=-p/3

5) arccos (2x+3) = p/4

6) arccos x+1/3=2p/3

7) arccos (3x+1) = p/2

8) arccos 2x-1/3=p

9) arctg 1-x/4=p/3

10) arctg (2x+1) = - p/3

11) arctg 1+2x/3=p/4

12) arctg (2-3x) = - p/4

Найти производные:

1) l^x+sin x

2) 2x^4-5x^3+2x^2+5x

3) 7^7x*5cos4x

4) cos x+4x^17

5) sin x/e^5x

6) sin (x/5+2)

7) 4cos7x+1/4x

8) 4/x+5^3x

9) 1/4x^3+1/7lnx

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 07:15
    0
    1) sin p/6=0.5

    x/2-3=1/2

    x-6=1

    x=7