Сколько будет 0,3 в - 3 степени

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 06:11
    0
    0,3^ (-3) = 3/10^ (-3) = 10/3^3=1000/27
  2. 30 августа, 07:08
    0
    0.3^ (-3) = (10/3) ^3 = 100/9