Выполни действие

А) 5•2^3-3^2=

Б) - 1 + (-1) ^3=

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 10:49
    0
    A) 5*8 - 9 = 40 - 9 = 31

    б) - 1 - 1 = - 2